Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Конструкторы

Сравнение Znatok First Step Scheme C REW-K062 vs Znatok 180 Scheme REW-K003

Добавить в сравнение
Znatok First Step Scheme C REW-K062
Znatok 180 Scheme REW-K003
Znatok First Step Scheme C REW-K062Znatok 180 Scheme REW-K003
Сравнить цены 15Сравнить цены 11
Отзывы
0
0
12
0
0
16
ТОП продавцы
Возраст5+5+
Предпочтениеунисексунисекс
Материалметаллметалл
Тип игры
научные и познавательные /азы электроники/
научные и познавательные /азы электроники/
Кол-во деталей22 шт36 шт
Движущиеся элементы (механика)
Движущиеся элементы (мотор)
Световые эффекты
Звуковые эффекты
Размер упаковки246x210x45 мм410х270х45 мм
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2015июнь 2015

Кол-во деталей

Общее количество деталей, входящее в комплект поставки конструктора. При этом в подсчёте, как правило, учитываются и детали, из которых состоят отдельные персонажи (туловище, руки-ноги-голова и т.п.) — несмотря на то, что фигурки чаще всего поставляются собранными и на разборку при штатном использовании не рассчитаны. Также отметим, что комплект может включать и несколько запасных деталей, на случай поломки или потери какого-то из основных элементов.

Движущиеся элементы (механика)

Детали и элементы, которые после сборки конструктора могут двигаться, но не имеют привода от мотора; проще говоря — подвижные части, которые нужно двигать вручную. Это могут быть, к примеру, окна и двери, люки, винты, стрелы кранов и т. п. Исключением являются вращающиеся колеса — они в данном случае не считаются движущимися элементами. Механические движущиеся элементы могут сочетаться с моторизованными (см. ниже).

Движущиеся элементы (мотор)

Детали и элементы, которые после сборки конструктора могут двигаться благодаря приводу от электромотора. В простейших вариантах таких конструкторов движение включается и выключается при помощи переключателя на самой модели, в более продвинутых может предусматриваться дистанционное управление с довольно обширными возможностями.

Отметим, что данная особенность указывается только в том случае, если мотор поставляется в комплекте поставки. Наборы, допускающие установку двигателя, но не укомплектованные им, к моторизованным не относятся.
Динамика цен
Znatok 180 Scheme REW-K003 часто сравнивают