Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Стедикамы (ручные стабилизаторы)

Сравнение FeiYu Tech WGS vs FeiYu Tech WG

Добавить в сравнение
FeiYu Tech WGSFeiYu Tech WG
от 7 251 грн.
Товар устарел
от 10 745 грн.
Товар устарел
Назначение
для action камеры
HERO4 Session
для action камеры
 
Характеристики подвеса
Макс. нагрузка0.15 кг0.15 кг
Угол поворота320°320°
Угол наклона320°320°
Угол крена100°100°
Макс. управляемая скорость150 °/сек150 °/сек
Функции и возможности съемки
Функции
фиксация положения камеры
фиксация положения камеры
Режимы сьемки
режим селфи
режим слежения
режим селфи
режим слежения
Аккумулятор
Модель аккумулятораCR123ACR123A
Емкость800 мАч
Время работы от одного заряда4 ч
Съемный аккумулятор
Общее
Габариты (сложенный)73.4x93x94.4 мм53.4x91x95 мм
Вес
185.5 г /без аккумулятора/
185.5 г /без аккумулятора/
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017февраль 2017

Назначение

Для смартфона. Крепление для использования смартфона в качестве камеры. Чаще всего представляет собой своеобразные «тиски», в которых плотно зажимается корпус аппарата. Такие «тиски» обычно имеют довольно обширный диапазон регулировки по ширине «посадочного места», что позволяет применять стедикамы этого типа с большинством современных смартфонов, независимо от диагонали. А некоторые модели могут работать даже с компактными цифровыми фотоаппаратами.

Для фотоаппарата. Приспособления, предназначенные для использования с полноразмерными фотокамерами — зеркальными и «беззеркальными» (MILC). Такие камеры имеют довольно крупные размеры и винтовое крепление для штатива; все эти особенности учитываются в конструкции стедикама.

Для action камеры. Стедикамы, предназначенные для экшн-камер — компактных камер, применяемых в основном для съемки динамичных сцен вроде спортивных состязаний, «покатушек» (лыжных, велосипедных) и т. п. Такие устройства по определению рассчитаны на применение в довольно экстремальных видах деятельности, включая серфинг, горные лыжи, полеты на параплане и т. п. Впрочем, конкретные особенности разных стедикамов могут быть разными, так что перед покупкой не помешает отдельно уточнить этот момент.
Отметим, что вместо общего названия «для action камеры» в ха...рактерстиках стедикама могут приводиться названия конкретных моделей экшн-камер, на которые рассчитано устройство.

Емкость

Емкость аккумулятора, используемого в стедикаме.

Теоретически более высокая емкость позволяет дольше проработать без подзарядки, однако на практике автономность стедикама зависит еще и от его энергопотребления. Так что сравнивать между собой по данному показателю можно только модели со схожими рабочими характеристиками; а при выборе лучше ориентироваться не на емкость, а на прямо заявленное время работы на заряде.

Время работы от одного заряда

Максимальное время, в течении которого устройство стабильно будет работать. Стоит учесть, что производителем действительно указывается максимальное время, которое не отвечает реальным показателям из-за условий и интенсивности использования.
Динамика цен
FeiYu Tech WG часто сравнивают