Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Электробритвы

Сравнение Monte MT-5001 vs Remington My Groom R0050

Добавить в сравнение
Monte MT-5001
Remington My Groom R0050
Monte MT-5001Remington My Groom R0050
Сравнить цены 15
от 703 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Главное
Двойной ряд лезвий.
Типроторнаяроторная
Бритьевлажное и сухоесухое
Насадки
встроенный триммер
 
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт3 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
плавающая головка / сетка
Источник питания
Источник питания
сеть
сеть
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Вес223 г
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2019октябрь 2018

Бритье

— Сухое. Сухое бритье указывается в том случае, если бритва способна брить только по сухой коже, и не рассчитана на использование кремов, пенок и других подобных средств. Отметим, что подобные модели могут быть влагостойкими и спокойно переносить промывание водой (см. ниже), но эти особенности ещё не означают возможности влажного бритья.

— Влажное/сухое. Бритвы, которые могут брить не только «насухо», но и по влажной коже, на которую нанесена пена или другое средство для бритья. Влажное бритье считается более щадящим, оно хорошо подходит для людей с чувствительной кожей. Однако и стоят такие бритвы заметно дороже «сухих» — ведь бритвенная головка должна иметь определённые особенности (чтобы не забиваться пеной и не размазывать ее вместо того, чтобы сбривать волоски).

Насадки

Встроенный триммер. Приспособление для подравнивания контуров растительности на лице. Триммер аналогичен машинке для стрижки, однако имеет меньшие размеры и лучше подходит для тонких работ. Находится непосредственно на корпусе устройства.

Нож для стрижки. Съемная версия триммера (подробней о триммере читайте выше), выполняемая в виде сменной насадки и устанавливается вместо основной насадки с бритвенными головками. Благодаря этому триммер можно сделать более широким, чем встроенный, и в целом более эффективным.

Насадка для ушей и носа. Цилиндрическая насадка небольшого диаметра позволяет проникать внос и ухо и удалять оттуда нежелательную растительность. Устанавливается преимущественно поверх основной насадки.

Универсальный гребень. Такая насадка может пригодиться для регулярного ухода за щетиной или бородой, когда надо подровнять, укоротить, а не просто сбрить. Регулировка длины позволяет выбрать необходимое значения для той или иной области или в зависимости от имиджа и типа "прически".

Переключение напряжения

Возможность переключать напряжение, на которое рассчитана бритва, подстраивая её под особенности различных электросетей. Эта особенность пригодится тем, кто часто путешествует за границу: в разных странах напряжение в розетке тоже может быть разным. К примеру, в Европе и большинстве азиатских стран используются сети на 230 В, а вот в Северной Америке напряжение составляет 110 В.

В простейших моделях с данной функцией переключение напряжения осуществляется вручную, более продвинутые бритвы имеют автоматическую систему подстройки под сеть.
Динамика цен
Monte MT-5001 часто сравнивают