Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос

Сравнение Philips Series 5000 NT5180 vs Philips Series 5000 NT5175

Добавить в сравнение
Philips Series 5000 NT5180
Philips Series 5000 NT5175
Philips Series 5000 NT5180Philips Series 5000 NT5175
от 759 грн.
Товар устарел
от 762 грн.
Товар устарел
Основное назначениетриммер для бороды, носа и бровейтриммер для бороды, носа и бровей
Комплектация
Насадки
нож для стрижки
триммер для ушей и носа
триммер для бровей
нож для стрижки
триммер для ушей и носа
триммер для бровей
Фиксированных гребней
2 шт /для бровей (3, 5 мм)/
3 шт
Характеристики
Длина стрижкидо 5 ммдо 5 мм
Ширина ножа21 мм21 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая стальнержавеющая сталь
Функции и возможности
влажная очистка
влажная очистка
Источник питания
Источник питания
батарейки /1xAA/
батарейки /1xAA/
Общее
Дополнительно в комплекте
ножницы
футляр
 
футляр
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюль 2016декабрь 2015

Фиксированных гребней

Машинки для стрижки и триммеры нередко оснащаются съемными гребешками фиксированной высоты. Чем больше гребешков в комплекте, тем более плавные переходы сможет делать устройство. В стандартный набор обычно входит 3-5 гребней, более продвинутые модели могут иметь в наборе по 7-10 гребней фиксированной высоты.

Дополнительно в комплекте

Ножницы. Наличие в комплекте поставки машинки ножниц. Эту опцию особо оценят продвинутые любители и профессиональные парикмахеры — таким образом при покупке машинки фактически приобретается почти полный набор для стрижки. Кроме того, ножницы полезны для исправления отдельных недоделок, с которыми сама машинка не в состоянии справиться.

Расческа. Наличие в комплекте поставки машинки расчёски. Расчёска является одним из самых необходимых инструментов для парикмахера, таким образом при приобретении её вместе с машинкой пользователь избавляется от необходимости отдельной покупки.

Подставка для зарядки. Подставка, совмещённая с зарядным устройством. Такая подставка может применяться как для зарядки машинки, так и для её хранения; кроме того, она позволяет подзаряжать аккумулятор даже в коротких перерывах между этапами стрижки — пока парикмахер работает с ножницами или другими инструментами, машинку удобней всего держать именно на подставке. Может также играть роль подставки для аксессуаров (см. Подставка для аксессуаров).

Подставка для аксессуаров. Подставка для хранения аксессуаров к машинке: сменных насадок, щёточки для чистки, маслёнки и т.п. При хранении в специальной подставке меньше риск того, что какой-то аксессуар можеть потеряться. В аккумуляторных машинках эту функцию часто выполняет подставка для зар...ядки самой машинки (см. Подставка для зарядки).

Футляр. К футлярам относятся всевозможные жесткие конструкции для хранения машинки. Так же в эту категорию попадают чехлы в виде сумочек из плотной ткани. Помимо надежного хранения устройства они еще и возводят модель к высшему классу. В бюджетных машинках для стрижки в комплектацию входит куда более примитивный тканевый чехол.
Philips Series 5000 NT5175 часто сравнивают