Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Весы

Сравнение Tefal Optiss Decor BC5122 vs Tefal Optiss BC5000

Добавить в сравнение
Tefal Optiss Decor BC5122
Tefal Optiss BC5000
Tefal Optiss Decor BC5122Tefal Optiss BC5000
Сравнить цены 35
от 2 270 грн.
Товар устарел
Отзывы
ТОП продавцы
Главное
Стеклянная платформа. Последовательное взвешивание. Определение объема жидкостей. Автоматическое выключение. Возможность подвешивания.
Тип весовкухонныекухонные
Механизмэлектронныйэлектронный
Максимальный вес измерений5 кг5 кг
Цена деления1 г1 г
Единицы измеренияг / сл / дл
Функции и возможности
Функции
тарокомпенсация
измерение объема
автоматическое выключение
тарокомпенсация
измерение объема
автоматическое выключение
Общее
Материал платформы / чашистеклостекло
Возможность подвешивания
Источник питания2xAAA2xAAA
Размеры175x215x25 мм
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2017август 2011

Единицы измерения

Веса способны вести учет в различных единицах измерения, при этом учет может производиться как по массе, так и по объему. Среди наиболее распространенных единиц измерения выделим следующие.

— Граммы (г) — единица измерения веса, принадлежащая к метрической системе. Граммы используются в настольных кухонных весах.

— Килограммы (кг) — единица измерения веса, принадлежащая к метрической системе. Килограммы используются в напольном весовом оборудовании.

— Фунты (lb:oz) — распространенная единица измерения веса, которая используется в некоторых странах Европы, а также в США. 1 фунт можно приравнять к 0,45 килограммам.

— Миллилитры (мл) — единица измерения объема, принадлежащая к метрической системе. Некоторые модели весов способны на основе массы определять объем молока и воды.

— Унции (fl’oz) — единица измерения объема, используемая в англоязычных странах. 1 американскую унцию можно приравнять к 30 мл.

— Стоуны (st) — британская единица измерения веса. Стоуны используются для учета массы тела человека, поэтому данная система измерений встречается в напольных бытовых и специализированных диагностических весах. 1 стоун можно приравнять к 6,35 килограммам.

Возможность подвешивания

Возможность крепления весов на стену. Если точнее, в данном случае речь идёт о подвешивании весов на гвоздик, крючок или другое подобное приспособление. Такая возможность встречается исключительно в кухонных моделях (см. «Тип весов»). Она предназначается в основном для того, чтобы облегчить хранение устройства: висящие на стене весы находятся под рукой, на виду, и в то же время не занимают место на столах и полках. А вот работать в «подвешенном» состоянии такой прибор, как правило, не может.
Динамика цен
Tefal Optiss Decor BC5122 часто сравнивают
Tefal Optiss BC5000 часто сравнивают