Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны

Сравнение Philips Avent SCF 875 белый vs Philips Avent SCF 870 белый

Добавить в сравнение
Philips Avent SCF 875 белый
Philips Avent SCF 870 белый
Philips Avent SCF 875 белыйPhilips Avent SCF 870 белый
от 4 599 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 11
Отзывы
0
0
13
ТОП продавцы
Главное
Специально разработанная пароварка от Philips с функцией блендера. Рассчитана на приготовление одной порции детского питания.
Специально разработанная пароварка от Philips с функцией блендера. Рассчитана на приготовление одной порции детского питания.
Типблендер-пароваркаблендер-пароварка
Комплектация
Насадки
блендер
пароварка
блендер
пароварка
Характеристики
Емкость блендера0.72 л0.45 л
Мощность400 Вт400 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Общее
Материал чаши блендерапластикпластик
Материал корпусапластикпластик
Вес2 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016июль 2010

Емкость блендера

Объём кувшина блендера (см. Блендер), которым укомплектован кухонный комбайн. Стандартно он составляет около полутора литров; для большой семьи имеет смысл подбирать больший объём (около 2 л), а если блендер требуется редко и для небольших количеств продукта, достаточно будет и 1 л.

Плавная регулировка скорости

Регулятор, позволяющий плавно изменять скорость вращения двигателя комбайна – для более точной подстройки скорости и выставления оптимального режима для разных продуктов. При ступенчатой регулировке скорости может возникнуть ситуация, когда более высокое значение скорости уже слишком высоко, а более низкое – еще недостаточно. Плавная регулировка позволяет избежать подобных ситуаций.

Импульсный режим

Возможность работы комбайна в импульсном режиме, когда мотор вращается не постоянно, а с перерывами. Такой режим особенно полезен при обработке особо твердых продуктов — например, замороженных фруктов и овощей: он обеспечивает эффективность и в то же время снижает нагрузки на двигатель.
Динамика цен