новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Отзывы о телевизорах

Достоинства
LG 43NANO75 2021
Хорошая градация оттенков, констрастность, большой запас яркости, божественно удобный пульт, лично мне больше нравятся минималистичные как у Сяоми, было бы достаточно колесика и гироскопа. Хотя есть приложение для смартфона, можно управлять с него. Быстрая настройка и подключение. За 3 дня работы уже два раза обновилась WebOS. Браузер хороший. Звук отличный, пока стоит на поверхности (рекомендую AI звук), если ночью не хотите сильно шуметь - ваш выбор Clear Voice, отсекает лишние еще→шумные звуковые эффекты и речь становится акцентированной. Равномерная подсветка и насыщенный чёрный цвет. С SRD и апскейлом невысокого качества работает отлично. Основное достоинство: можно как достать из коробки и сразу смотреть, так и поковыряться с персонализацией настроек под себя, или свои сценарии использования
Xiaomi Mi TV 4A Pro 43
Если очень коротко, то телевизором доволен, хотя есть несколько мелких недостатков. Я бы сказал, что оценка на 4+. Плюсы: доступная цена, изображение качественное (визуально не отличается от других брендов), голосовой ввод с пульта, неплохой звук.
Samsung QE-43Q60A
+ Супер крутая картинка в Netflix (брал из за него) - Так как в Netflix есть продукты с 4к и HDR - Просто улёт. + Очень шустрая система. + 4к + Чувствуется что модель новая и QLED довольно прикольная штука
Samsung UE-65TU7100
Безрамочный дизайн, отличная цветопередача. Звук хороший. В интернете работает шустро,без тормозов. Подключали PS4 - все работает плавно,без подергиваний как на прошлом lg. В целом довольны. Рекомендую!
LG 43NANO75 2021
Шикарный звук, 3 месяца подписки на Apple TV+ за покупку телика, отличная цветопередача за свои деньги. Можно назначить приложения на долгое зажатие цифр, потому что кому нужен Амазон Прайм и Дисней+?
Samsung UE-55BU8002
Насичена та яскрава картинка, звук також на рівні, швидкий Smart TV, регулюються ніжки по висоті, пульт сучасний в строгому дизайні
Samsung UE-32T5300
Цена-качество. Есть все, как для телеканалов, так и для интернета. Для небольшого помещения самое то, что нужно!
Samsung UE-55TU7100
4k,скорость,качество,доп другая система,внешний вид,металический корпус,после 32 дюймов 55 просто прекрасны
LG 28TN515S
Отличная картинка,нормальный просмотр под углом к экрану.Много настроек экрана под себя.Звук нормальный.
Hisense 55A7KQ
Функціонал налаштувань, зображення в 4К, непоганий звук, можливість розмістити на не широкій тумбі.
Samsung UE-32T5300
Удобный пульт и сама система.Картинка по качеству хорошая. но темная и слишком насыщенная.
Samsung UE-32T5300
Углы обзора, в целом вся картинка которую он выдаёт ну и работа смарт очень понравилась
Samsung UE-43CU7172
Якість зображення: Висока роздільна здатність, яскравість і реалістичні кольори.
Hisense 43E7HQ
- Ціна - Якість зображення за таку ціну - Діагональ - Приложухи - Керування
прекрасні кольора, от реально чудові, UHD, невелике споживання 55вт
Samsung UE-32T5300
Шустрый смарт,быстрый старт,звук посредственный ,угол обзора.wi-fi.
Samsung QE-43Q60A
Понравилось то что есть лучшие ТВ от других производителей
Недостатки
Xiaomi Mi TV 4A Pro 43
Минусы: скромное количество памяти позволяет обслуживать Ютуб и прочие приложение с видео, но на этом все (не могу сказать, что тупит, но работает немного медленнее, чем дорогие ТВ); была проблема с подключением по WiFi, решил подключением по кабелю (на форумах пишут, что проблему с WiFi решили в новой прошивке, но советую проверить во время покупки); нет таймера сна; нет Т2 - только кабельное или приставки (для меня не проблема - ТВ вещание не смотрю). В целом очень хорошее пред еще→ложение, если знать о недостатках заранее. Пользуюсь 6 месяцев и все ещё считаю удачной покупкой.
LG 43NANO75 2021
Коротковат кабель питания. В некоторых фильмах проявляется засвет прямо посередине экрана. Режимы дисплея предустановленные несильно отличаются. Слегка подтупливает главное меню. Блокировщик рекламы в браузере не работает, по крайней мере там, где я сериалы смотрю. Набор заставок скудноват, и не нашёл пока, как их обновить, или загрузить новые. Напрягает, что по-умолчанию включен режим Эко и на всех режимах дисплея не подкрутить яркость, приходится куда-то лезть, отключать экономию энергии
LG 43NANO75 2021
Слабое железо, медленный интерфейс, громоздкий пульт: слишком много кнопок, ещё и с сервисами, которые в Украине работают и их не переназначить. Лучше был бы минималистичный, как у Сяоми, или Apple. Кабель сети коротковат. Нужно будет прошерстить гайды, чтобы отключить ненужные улучшалки, которые делают видео с эффектом "мыльных опер"
Hisense 55A7KQ
Поки замітив:- при програванні HDR відео довкола рухомих об’єктів невеликий ледве замітний блюр (правда ще не заходив в налаштування "уплавнялки"); - на повністю сірому екрані по краям трішки яскравіша підсвітка; - не далеко від краю знаходяться роз’єми і якщо кабель "дубовий" буде виглядати за край телевізора
Samsung UE-32T5300
Плохая яркость экрана, всего лишь 150, наверное поэтому ее нигде не указывают в описаниях. Выводила на максимум, а все равно намного темнее, чем мой старый 15 летний Самсунг. Звук - его просто нет, плоский, ужасный, эквалайзер есть, но он не делает ничего. Думаю, он был сломан.
Liberton 43AS1UHDTA1.5
при покупці все було норсально а дома після відключеня дистанціокою другий раз не включався а коли витягнеш з розетки і тутже включиш включаетс я--- вернув -----програму ПЕРЕПРОШИЛИ ЗАРАЗ БАЛДЮ НЕДОСТАТКИ ЗАКІНЧИЛИСЬ ОДНІ ПОХВАЛИ
Samsung UE-43CU7172
модель не лицензирована для продаж в Украине, отсутствует голосовое управление, возможно выявление дополнительных проблем с софтом!!!
LG 28TN515S
Пульт неудобный,нет блютуза. Основные настройки изображения только через меню.Домохозяйкам будет сложно им управлять.
Xiaomi Mi TV P1E 43
Залізо не дуже потужне, через що інтерфейс інколи підвисає, пульт доволі великий, пошук голосом не працює коректно.
Samsung UE-32T5300
Не достаточная яркость матрицы,отсутствия аналогового выхода звука и блютуза. Кодеки не все читает xvid и т д .
Samsung UE-58TU7100
Звук, та вигоряння матриці. Використовував півтора роки, півтора роки за 20к. Гарний телевізор...
Samsung QE-43Q60A
- Звук мог бы быть и лучше. Для такого размера без дополнительных аудио систем как то грустновато.
Samsung UE-50TU7100
Хотілося б Bluetooth пульт, мало HDMI портів (їх тут два), згодом з'явилася пляма на матриці
LG 32LM6370
Нажаль тут своя система,а не андроїд.Не поставити неякі програмами з Гугл плей.
LG 32LM6370
Не андроід тому на Волі в кабельному відсутні декілька каналів (Еспресо...)
Samsung UE-55BU8002
На данний момент нічого, якщо щось буде то доповню відгук
Диагональ
Разрешение дисплея