Украина

Bosch HBG 6750B1
от 17 884 грн.
Bosch HBG 633TW1
от 20 600 грн.
электрический, 71 л, гриль, конвекция, TFT дисплей, каталитическая очистка, открытие: сверху вниз, 3 стекла, класс A+++
Bosch HBG 633NB1
от 11 937 грн.
Bosch HBG 636LB1
от 22 687 грн.
электрический, 71 л, гриль, конвекция, термощуп, TFT дисплей, каталитическая очистка, открытие: сверху вниз, 3 стекла, класс A
Bosch HBG 634BS1
от 11 290 грн.
Bosch HBG 6764B1
от 24 148 грн.
электрический, 71 л, гриль, конвекция, TFT дисплей, пиролитическая очистка, открытие: сверху вниз, 4 стекла, класс A+
Bosch HBG 655BS1
от 12 361 грн.
Bosch HBA 63B251
от 12 842 грн.
электрический, 65 л, гриль, конвекция, пиролитическая очистка, открытие: сверху вниз, 4 стекла
ARDESIA HSN 040
от 11 520 грн.
электрический, 42 л, гриль, открытие: сверху вниз, 2 стекла, класс A
ARDESIA HX 020 G
от 10 995 грн.
газовый, 56 л, гриль, открытие: сверху вниз, 2 стекла, класс A
Достоинства
Electrolux EOB 3311 #
С этой духовкой сбылась моя давняя мечта – запечь целую индейку. Птицу выбрала не очень большую, килограммов на пять. Приготовила рассол, промариновала ее сутки, потом как указанно в гайдах натолкала под ее кожицу сливочного масла, дала прогреться до комнатной температуры, приготовила противень и решетку, добавила простынку из фольги, связала птичьи ножки и, внимательно проштудировав инструкцию, поставила на первый час. Использовала режим турбогриля при температуре 150 градусов. П еще→о окончанию часа достала, еще смазала маслом и перевернула. Второй час птица провела при температуре 160, после чего я ее еще раз смазала маслом и на третий час поставила во внутреннюю часть мякоти ноги щуп (нужна температура 75 градусов). До этой температуры мы за час не дошли, поэтому снова смазывание и снова в духовку. К концу четвертого часа температура была достинута! Ура! Осталось только накрыть ее фольгой с сеточкой проделанных отверстий и дать отдохнуть минут 25-30. Все. Даже не верится, что у меня все получилось и вышло с первого раза. Думаю, в этом львиная часть заслуг этой духовки. Циркуляция горячего воздуха и мощный гриль сделали свое дело идеально. Что касается более простых вещей, например, теста, то тут все намного проще, тем более с такой толковой духовкой. Понравился быстрый прогрев, хорошая подсветка и удобное электронное управление.
Gorenje BO 53 CLI #
Это действительно очень современная и приятная в использовании духовка. Начну с того, что греется она очень быстро и равномерно. Хозяйки знают, как это важно, когда делаешь сдобную выпечку. Одинаковая температура по всей духовке достигается за счет интенсивного перемешивания горячего воздуха специальным конвекционным вентилятором. Духовка очень большая, курица целиком, утка и даже средних размеров гусь помещаются в ней без особого труда. Управляется она не очень просто, без вдумчи еще→вого чтения инструкции за готовку лучше не браться. Но инструкция написано хорошо и подобрать с ее помощью нужный для каждого конкретного случая режим можно буквально за минуту. А еще она действительно легко чистится. Специальная эмаль и использование водяного пара делают этот процесс быстрым и не требующим усилий. Даже такой процесс как охлаждение уже готового блюда тут не совсем обычный. Оно происходит за счет вентилятора который вытягивает горячий воздух, ускоряя остывание.
Bosch HBG 634BS1 #
Отлично готовить как запекать, так жарить, все пропекается и очень удобно функционально, еще не все попробовал, но думаю все будет отлично
Bosch HBG 634BS1 #
хороший шкаф, если не покупать с липовой гарантией в мультиваркете
Недостатки
Gorenje BO 53 CLI #
У нас нет отдельного кухонного кондиционера и когда летом, при охлаждении пирога выдувной вентилятор выгоняет весь горячий воздух на кухню, то это не очень приятно.
Electrolux EOB 3311 #
Дорогая. Регуляторы в выдвинутом виде немного болтаются. На работе это никак не сказывается, но как-то это не серьезно для такой уважаемой компании.
Bosch HBG 634BS1 #
претензий пока нет жаль только что цена на телескопические полозья очень высока(у меня их нет в комплекте)
Подбор по параметрам

Цена