Украина

Bosch HBG 6750B1
от 17 814 грн.
Bosch HBG 633TW1
от 20 854 грн.
электрический, 71 л, гриль, конвекция, TFT дисплей, каталитическая очистка, открытие: сверху вниз, 3 стекла, класс A+++
Bosch HBG 633NB1
от 11 146 грн.
Bosch HBG 636LB1
от 23 001 грн.
электрический, 71 л, гриль, конвекция, термощуп, TFT дисплей, каталитическая очистка, открытие: сверху вниз, 3 стекла, класс A
Bosch HBG 6764B1
от 22 998 грн.
электрический, 71 л, гриль, конвекция, TFT дисплей, пиролитическая очистка, открытие: сверху вниз, 4 стекла, класс A+
Bosch HBG 655BS1
от 10 275 грн.
Bosch HBA 63B251
от 13 113 грн.
электрический, 65 л, гриль, конвекция, пиролитическая очистка, открытие: сверху вниз, 4 стекла
ARDESIA HSN 060
от 11 929 грн.
электрический, 42 л, гриль, конвекция, открытие: сверху вниз, 2 стекла, класс A
ARDESIA HSN 040
от 11 147 грн.
электрический, 42 л, гриль, открытие: сверху вниз, 2 стекла, класс A
Достоинства
Gorenje BO 53 CLI #
Это действительно очень современная и приятная в использовании духовка. Начну с того, что греется она очень быстро и равномерно. Хозяйки знают, как это важно, когда делаешь сдобную выпечку. Одинаковая температура по всей духовке достигается за счет интенсивного перемешивания горячего воздуха специальным конвекционным вентилятором. Духовка очень большая, курица целиком, утка и даже средних размеров гусь помещаются в ней без особого труда. Управляется она не очень просто, без вдумчи еще→вого чтения инструкции за готовку лучше не браться. Но инструкция написано хорошо и подобрать с ее помощью нужный для каждого конкретного случая режим можно буквально за минуту. А еще она действительно легко чистится. Специальная эмаль и использование водяного пара делают этот процесс быстрым и не требующим усилий. Даже такой процесс как охлаждение уже готового блюда тут не совсем обычный. Оно происходит за счет вентилятора который вытягивает горячий воздух, ускоряя остывание.
Bosch HBA 23BN21 #
Сказать, что я ею довольна, это значит не сказать ничего. Я никогда не готовила в духовом шкафу с принудительной конвекцией, поэтому равномерность прогрева меня просто поразила. Вентилятор, что прячется на задней стенке объема, может постоянно перемешивать горячий воздух внутри камеры и это позволяет ей быстро и равномерно прогреваться самой и так же очень равномерно греть готовящиеся продукты. Готовить в ней одно удовольствие. Управление простое, поворотными ручками. Есть семь го еще→товых программ, некоторые оказались очень даже полезными. Есть гриль и курица приготовленная в этом режиме получилась божественно вкусной. Собрана духовка в Испании, сборка очень качественная. Приятно удивила дверца, которая очень мягко открывается и закрывается, так еще и благодаря тройному остеклению слабо греется. Известное в мире бытовой технике имя и 24 месячная гарантия позволяют надеяться на долгую и беспроблемную работу духовки.
Bosch HBG 634BS1 #
Отлично готовить как запекать, так жарить, все пропекается и очень удобно функционально, еще не все попробовал, но думаю все будет отлично
Bosch HBG 634BS1 #
хороший шкаф, если не покупать с липовой гарантией в мультиваркете
Недостатки
Gorenje BO 53 CLI #
У нас нет отдельного кухонного кондиционера и когда летом, при охлаждении пирога выдувной вентилятор выгоняет весь горячий воздух на кухню, то это не очень приятно.
Bosch HBA 23BN21 #
Когда я узнала о том, сколько она стоит, у меня чуть не приключился инфаркт. Я бы сказала, что это ее единственный недостаток.
Bosch HBG 634BS1 #
претензий пока нет жаль только что цена на телескопические полозья очень высока(у меня их нет в комплекте)
Подбор по параметрам

Цена