Каталог   /   Стиральные машины

Отзывы о стиральных машинах

Достоинства
LG F2J6HG0W
Тип двигуна інверторний (прямий привід) Прання-сушка 4-кг 1 раз спробували та більше не користуємося. Максимальне завантаження 7-кг нам цілком достатньо. Кількість обертів до 1200-об./хв Самоочищення барабана з парою поки використовували 1 раз після купівлі. Досить багато програм та функцій, тихо працює, якщо правильно встановили. LG Smart Diagnosis через NFC одного разу допомогла коли не хотіла запускатися програма речі попали на ризику і не щільно закривалась кришка, хоча еще→ми цього не помітили, а після діагностики видало помилку далі інтернет допоміг, поправили речі й запустили прання.
LG F2J6HG0W
Стирка паром, в которую я не особо верил, но которая стала незаменима при сильно грязных вещах и если стирать противоаллергенные вещи, без порошка. Много режимов стирки + можно придумывать свои условия стирки. Это удобно, если нужно что-то индивидуальное постирать. По паспорту стоит инверторный двигатель, что в теории даст долгий срок службы. Сушка вещей, правда до 4 кг. Но все равно, этого хватает чтобы не захламлять зимой ванную.
Miele WWV 980 WPS
Дизайн, функции, дисплей, подкл к горячей воде(очень экономит энергию в случае если есть система нагрева воды от солнца), и стирка по электричеству обходится буквально в копейки, парогенератор достойно разглаживает белье, равных ему нет ни в одной стиралке, очень экономичная, очень тихая, эмалевое покрытие корпуса, которое сложно поцарапать.
Siemens WM 14N2L3
Размер, цвет, устойчивость Очень тихая работа! Машинка шепчет, слышно только движение белья. На отжиме не вибрирует, не скачет На сливе воды не трещит. Наша старенькая LG с треском очень долго сливала воду и иногда казалось что она зависла. Хорошо стирает и выполаскивает белье. Много режимов, быстрых стирки аж 3
LG Vivace V900 F4DV910A2E
Дійсно виконує свою роботу на 5+ навіть за 1 годину прання. Сушка сушить прекрасно завдяки датчику вологості. Багато програм для прання. Додаткові програми по обслуговуванню такі як, чистка барабану, прочистка патрубків системи подання рідких порошків, система діагностики машинки.
Candy Smart CS4 1272 D3/2
великий загрузочни люк, просторий барабан, можна регулювати час прання в залежності від забруднення одягу, адекватні програми, автозважування та блокування від дітей
Beko HTE 7616 X0
слишком много, чтобы все писать. программа очистки барабана приложение с расширенным функционалом приложение для стирки пуховиков и для рубашек - бомба!!
Electrolux PerfectCare 800 EW8T3372P
Тихая машина,красивый дизайн ,простая в обращеннии,качественная сборка.,много функций.
AEG L6SE47SUE
По этому поводу ничего сказать не могу. Я не стираю вещи. Этим занимается жена.
Samsung WW70AGAS22AE/UA
стильно виглядає, за якістю прання на високому рівні, шумність не велика.
Недостатки
LG Vivace V900 F4DV910A2E
Шум трохи більший чим заявлено по паспорту, в мене показало 82, замість 71 заявленого. Машинка прийшла з браком, прийшлось викликати офіційного майстра який повідомив що стук, який з'являється після запуску програми віджим та коли машинка набирає по над 1000 об/мин. чутно навіть у сусідів, але не став повертати, домовились що по гарантії поміняють амортизатор.
Siemens WM 14N2L3
Может самостоятельно увеличить время стирки, не знаю с чем это связано. Загрузка далеко не полная в такие моменты. Много пищит когда постирает, если в это время ты спишь - то разражает. Пищит сразу как постирает, потом минут через 5 снова, и еще через 5-10 минут третий раз. Может быть это можно настроить, но я не пробовала
Miele WWV 980 WPS
Очень хило сделана, ломучая. Срок службы заявлен 10 лет, что не намного больше, чем на бюджетных (7 лет) стиралках. На прежних Miele срок службы был 20 лет. Желтеет пластик через три года. Сенсорный дисплей затирается пальцами. Ремонты частые и очень дорогие.
AEG L6SE47SUE
- спаянный бак; - огромная передняя крышка порошкоприёмника; - при подключении шланга подачи воды, невозможно стиралку вплотную поставить к стене; - плата частотного преобразователя не покрыта лаком.
Beko HTE 7616 X0
на всех видах сушки, кроме ,,под утюг,,, очень пересушивает вещи из за чего они очень мятые (независимо от загрузки)
LG F2J6HG0W
На мой взгляд шумноватая. Но жена говорит что ей нормально. Я просто в принципе не люблю лишних звуков в доме.
Candy Smart CS4 1272 D3/2
... при пранні не поспиш. Але хіба вам спати у ванній чи кухні?! та щей у час, коли пере машинка?)
LG AI DD F2V5GG9T
Дуже поганий запах при сушці через неякісну резину і пластик . Дверки дуже гаряча.
Samsung AddWash WD80T554CBT
Не поддерживается смартконтроль Качество продукта для рынка Украины
Candy RapidO ROW 4964 DWME/1-S
Зупинити прання і просто злити воду я зумів тільки через додаток.
Samsung WW62J42E0HW
з часом починає шуміти як усі класичні пралки, мастило не вічне)
Цвет корпуса
Тип