Каталог   /   Стиральные машины

Отзывы о стиральных машинах

Достоинства
Beko WUE 5411 XWW
Есть хорошие режимы работы, такие как пуховые вещи, ежедневная 30 градусов. Она хорошо выполняет свои основные функции, - стирает, замачивает, отжимает. Хорошее качество изготовление материалов. Приятный хоть и примитивный экранчик. Цена более чем приемлемая.
Beko WUE 6511 XSW
Опрятный современный внешний вид. Есть защита от протечек. Есть отжим 1000 оборотов. Удобная подстройка в меню (обороты и тд). Цена.
Indesit OMTWSA 51052 W
5кг - завантаження баку. До цього було 3.5 і це величезна і дуже помітна різниця. Пере на п'ятірку!
Beko WUE 5411 XWW
Хороша бюджетна пралка, стірає добре , нарікань немає , сподобалось те що інтерфейс українською
Grunhelm GWS-FN610IW
Качественные материалы, двигатель по немецкой лицензии, качество стирки, хороший дизайн.
Indesit OMTWSE 61051 WK
Дуже тиха майже нечютно що стірає Небігає по ванні Швидка стірка
Недостатки
ViLgrand V814-2CR
купила машынку папользовалась 16дней и отправила в римонт превазли через месяц имашыке опять паломка Я в шоке сказали привезут другую! но у меня доверия нет!шок полный!!!!!!!
Beko WUE 5411 XWW
5 гк загрузки все таки маловато для семьи. Но у нас не было выбора, нужна была бюджетная узкая машинка.
Indesit OMTWSE 61051 WK
Неробить клю неможна заблокіровать екран Тяжко откривається низ щоб почисти від грязі
Beko WUE 6511 XSW
Нет смены температуры на лету. Только через программу стирки. Потряхивает при стирке.
Beko WUE 5411 XWW
Підставки під ножки так собі , пока стоїть пінопласт , але вже замовив нормальні
Beko WUE 5411 XWW
Відсутній таймер виконання програми. Вібрація під час віджиму.
ViLgrand V812-2WE
Отдала в ремонт через месяц, стала тарахтеть при оджиме
Grunhelm GWS-FN610IW
пока не нашёл, в пользовании всего прошло два месяца
Цвет корпуса
Тип