Gross MTK-UA 32
Gross MTK-UA 32 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Gross 2024 - new products, best sales and most actual models Gross.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Gross MTK-UA 32
GROSS MTK-UA 32, MTK 32 | 2 904 ₴ |
Лічильник водяний GROSS MTK-UA 32 для холодної води | 2 600 ₴ |
Лічільник холодної води Gross 1 1/4" (32) MTK-UA-32 R80 (сухохід) зі згона | 2 810 ₴ |
Лічильник для холодної води Gross MTK(W)-UA 32 R80 | 3 010 ₴ |
anonim
18 November 2021, 16:41
Нижняя часть корпуса водомера заполняется водой? #
Водомер в горизонтальном положении находится в неотапливаемом помещении. По виду чашеобразного корпуса не известно заполняется ли водой его нижняя часть, которая находится ниже горизонтального уровня входа-выхода водомера. Потому вопрос: снимать ли его на зимнее время или нет, даже после слива воды из системы? Или после продувки системы воды в водомере не останется?
Video reviews
We recommendCompare using chart →