Logicpower LPT-500RL 0.5 kVA / 350 W (0003113)
Videos 1Photos 6 |
Logicpower LPT-500RL 0.5 kVA / 350 W
Type:relay
Power:0.5 kVA, active 350 W
Input voltage:160-250 V
Efficiency:98 %
Output accuracy (±):5 %
Sockets:with grounding
Cooling:passive
Mount:floor
All specifications
Buy Logicpower LPT-500RL 0.5 kVA / 350 W
All prices 25 →Стабилизатор напряжения LogicPower LPT-500RL(LP3113) | 1 033 ₴ |
Стабілізатор напруги LogicPower LPT-500RL (350W) LP3113 | 1 033 ₴ |
Стабилизатор напряжения LogicPower LPT-500RL (350Вт) | 1 033 ₴ |
LogicPower LogicPower LPT-500RL (350W) (3113) | 1 033 ₴ |
Стабілізатор LogicPower LPT-500RL LP3113 | 1 033 ₴ |
20 more offer(s)
Video reviews
We recommendCompare using chart →