Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Automotive   /   Vehicle Accessories   /   Pressure Washers   /   Tekhmann

Tekhmann PWB-1455

Photos - Pressure Washer Tekhmann PWB-1455
Outdated Product
1 900 
Max. pressure (bar): 100; Power (W): 1400; Working flow (L/h): 330; HP hose length (m): 5; Attachments: fan-shaped; straight line; water filter; Power source: mains (230 V); Power cord length (m): 5; Weight (kg): 4.3;
add to listmy lists
Tekhmann PWB-1455
Max. pressure
100 bar
Power
1400 W
Working flow
330 L/h
High pressure hose
5 m
Attachments
fan-shaped
straight line
Features
water filter
Power source
mains (230 V)
Power cord
5 m
Weight
4.3 kg
Official Website
tekhmann.com
Added to E-Catalog
june 2017

Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Tekhmann 2024 - new products, best sales and most actual models Tekhmann.
хорошая модель, понравилось
  
Дороги и нас в городе пипец какие пыльные и ничегошеньки с этим поделать нельзя. Грунт такой, только земля попадает на проезжую часть как ее раскатывают в мельчайшую пыль. А на проезжую часть она попадает постоянно. Ее тупо смывает через низкие бордюры, а добавляет жАру уроды, паркующиеся на мокрых газонах, и превращающие их в грязное месиво. Короче, ездить на пыльной и грязной машине я не люблю, а регулярная мойка сосет деньги как тот пылесос. Прикинул я финансовую сторону дела и решил взять собственный аппарат. Собственный двор у меня имеется, воду с остатками шампуня отводить тоже есть куда (это на самом деле дрянь редкая, не лейте ее просто на собственную землю), так что оставалось выбрать модель. Купил эту, два с половиной месяца активно использую для машины и по двору. Не идеально, но вполне себе неплохо справляется.
Дешевая. Покупать какой-нибудь дорогущий Керхер и ил Бош у меня тупо не было денег. Экономная. Выливает около пяти литров воды в минуту. Для сравнения я в душе выливаю воды больше ))) По электроэнергии расход тоже небольшой, до полутора киловатт. Давления струи вполне достаточно для мойки не только машины, но и дорожек во дворе, садовой мебели, забора. Даже фасад дома ополаскивал на слабом давлении. Насадка регулируемая, можно сделать фокусированный поток, можно разбрызгивать конусом. Есть годовая гарантия.
Нет фильтра грубой очистки, а для нашей воды он нужен обязательно. Так что эту часть конструкции пришлось колхозить самостоятельно. Работает громко. Я понимаю, что все они не очень-то тихие, но раздражает прилично, да. И еще, не очень то мне верится в рабочее давление 80 атмосфер. У приятеля есть Керхер с рабочим давлением 70, так у него струя помощнее будет.
Add Review
Filters