Termia AO EVO 6.0/0.4
Termia AO EVO 6.0/0.4 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Termia 2024 - new products, best sales and most actual models Termia.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Termia AO EVO 6.0/0.4
Термия Термия АО ЭВО 6,0/0,4 | 5 208 ₴ |
АТ ЕВО 6,0/0,4 (3х380В) УХЛ 3.1 "Термія 6000" | 4 340 ₴ |
Тепловентилятор «Термія» АО ЭВО 6000 6 кВт/0,4 (3х400В) | 5 166 ₴ |
Промисловий тепловентилятор Термія 6,0 кВт 380 В (АВО 6000) | 5 208 ₴ |
anonim
2 December 2017, 09:07
Здравствуйте. Гараж 6х4м не прогревает больше чем на 5 градусов от нуля. #
Включена на полную мощность,воздух выходит еле тёплый, прогрева нет.
При выключенном свете видно что тэны работают все,еле красные рядом с местом крепления.
Как поднять эффективность?
Или данная модель полное г...но?
Как поднять эффективность?
Или данная модель полное г...но?
3 out of 5 question(s) shown
2 more question(s)
Termia AO EVO 6.0/0.4 configurations
Price for Termia AO EVO 6.0/0.4 |
---|---|---|---|---|
Termia AO EVO 2.0/0.2 | from 1 725 ₴ | 25 offers | ||
Termia AO EVO 3.0/0.3 | from 2 582 ₴ | 8 offers | ||
Termia AO EVO 4.5/0.4 220V | from 4 324 ₴ | 1 offer | ||
Termia AO EVO 5.2/0.4 | from 3 520 ₴ | 9 offers | ||
Termia AO EVO 6.0/0.4 | from 4 340 ₴ | 4 offers | ||
Termia AO EVO 9.0/0.8 | from 5 370 ₴ | 6 offers | ||
Termia AO EVO 12.0/0.8 | from 6 201 ₴ | 10 offers |
We recommendCompare using chart →