Коллекция Attractive выдалась самой многогранной в портфолио японского бренда Q&Q, правами на который владеет материнская компания Citizen. Тут тебе и женственные часики для прекрасных дам, и тяжёлые мужские часы с большим корпусом, и яркие предложения для последователей активного образа жизни и экстремального отдыха.

Общими чертами для часов из коллекции Q&Q Attractive являются точный кварцевый механизм, стальной или латунный корпус, люминесцентная подсветка циферблата. Ах, да — циферблат практически у всех моделей семейства стрелочный. В редких случаях он может быть дополнен тахиметром, хронографом, секундомером или будильником.

Часы «привлекательной» серии Q&Q Attractive придутся впору как мужчинам, так и для милых дам.

В моделях серии применяется минеральное стекло для прикрытия циферблата, уровень водонепроницаемости часов обозначают «лычками» WR 50 и WR 100, корпус многих женских экземпляров может быть украшен драгоценными камнями. На выбор предлагается масса форм и расцветок наручных часов, а также огромный спектр вариаций ремешков. Ну а самый важный момент — демократичная ценовая политика на продукцию из коллекции Q&Q Attractive.