Украина

Прочее для собак

 цены на 3646 моделей  
Выводить
ФИПРОМАКС ПРОТИСЭКС
Вспомогательные вещества: 1,2 - пропиленгликоль
Препарат обладает антиэстрогенным антиовуляторным действием и применяется для задержки или прерывания течки в сук и кошек, но отрицательно влияя на последующие беременности. У кобелей и кошек препарат тормозит половую активность и регулирует их поведение.
Дозировка: Перед употреблением взболтать! Препарат применяют перорально. Скармливают животному с кормом или дают принудительно непосредственно в полость рта в определенных дозах.
(см. Противопоказания препаратов не рекомендуют применять для животных с заболеваниями половой системы (пиометра, метрит эндометрит), опухолях молочной железы, при диабете, неполых зр…
Цена от 48 грн.
Сравнить цены и купить Антисекс суспензия Fipromax интимостоп для кошек и собак 2 мл (150295)
48 грн.
50 грн.
Сравнить цены2
Спрей состоит из натуральных компонентов растительного происхождения, имеющих запах, отталкивающий животное. Для того чтобы отучить любимца от привычки справлять нужду или метить территорию в неположенном месте, нужно некоторое время регулярно обрабатывать средством это место, пока у животного не выработается рефлекс его избегать. Средство эффективно, безопасно для людей и животных, подходит для всех поверхностей, не оставляет пятен и разводов. Вместе с этим спреем рекомендуется использовать спрей "FIPROMAX Home Care для приучения к туалету собак" или спрей "FIPROMAX Home Care для приучения к туалету для кошек".
Состав: масло полыни, масло лимона, гвоздики, раздражающие вещества природного происх…
Цена от 48 грн.
Сравнить цены и купить Спрей FIPROMAX HomeCare для защиты мест, не предназначенных для туалета ко
48 грн.
50 грн.
Сравнить цены2
Спрей Fipromax HomeCare 100мл приучение к туалету собак
При использовании спрея Fipromax HomeCare у собак появляется рефлекс справлять естественные надобности в одном нужном месте, тем самым сохраняется чистота в доме. Спрей эффективен и безопасен, не оставляет пятен и разводов. Запах средства привлекает внимание животных и производит устойчивую привычку ходить в туалет в указанном месте.
Состав: масло душицы, масло пустырника, масло череды, анионный аналог природного запаха, вспомогательные вещества.
Применение спрея:
-
спрей встряхнуть и распылить с расстояния 20 - 30 см на пеленку в желаемом месте, дать животному понюхать
-
распыление повторя…
Цена от 58 грн.
Сравнить цены и купить Спрей FIPROMAX HomeCare для приучения собак к туалету, 100мл
58 грн.
60 грн.
Сравнить цены2
Спрей Fipromax Home Care защита предметов от погрызов собак.
Спрей поможет быстро отучить животное от привычки грызть и портить мебель, одежду, обувь, провода и предметы обихода. Средство имеет неприятный запах и вкус, которые отталкивают собаку, и тем самым защищают предметы от повреждения животным. Спрей безопасен для людей и животных, подходит для всех поверхностей, не оставляет пятен и разводов.
Чтобы отвлечь животное от пожелания нежелательных предметов, кроме использования спрея, нужно давать ей специальные предметы, которые можно грызть (игрушки для жевания, жевательные палочки, сладости).
Состав: Масло полыни, лимона, раздражающие вещества природного происхождения, …
Цена от 58 грн.
Сравнить цены и купить Спрей FIPROMAX HomeCare защита предметов от погрызов собак, 100 мл
58 грн.
60 грн.
Сравнить цены2
AnimAll VetLine - замечательное средство для коррекции поведения животных, который применяют при тревожных невротических состояниях у животных, агрессии, групповом содержании. Он незаменим при транспортировке, выставках, посещении ветеринарного врача, выезде на природу, а также при длительном отсутствии хозяина и посещении дома гостями.
Средство оказывает успокаивающее действие, способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, беспокойства, страха и гиперактивного поведения у животных, повышает адаптивные возможности организма к стрессовым факторам окружающей среды.
Показания: для повышения адаптивных возможностей организма и профилактики стресса при транспортировке, выставках, груминга, диагно…
Цена от 77 грн.
Сравнить цены и купить AnimAll Антистресс АнимАлл ВетЛайн Expert Choice для собак и кош ( VetLine)
84 грн.
77 грн.
Сравнить цены2
Форма выпуска - капли / Объем - 20 мл
98 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua

Купить прочее для собак

еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Каталог прочее для собак 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для собак.