Наши эксперты отобрали удобные и практичные сумки для тренировок в спортзале, а ознакомиться со всем доступным ассортиментом моделей для спорта, путешествий и туризма можно тут.

+18 фото
+3 видео
 
Водонепроницаемость, высокая прочность, лямки для рюкзака, прорезиненные ручки, 5 карманов, можно использовать замок.
 
 
Не обнаружены.
 

Сумка Tatonka Barrel S - это идеальный спутник для различных приключений, будь то спорт, короткие экскурсии или выходные туры. Её прочная основа из материала Tarpaulin обеспечивает высокую механическую прочность и износостойкость. Вы можете не беспокоиться о транспортировке в багажнике, падениях или ударах об угловатые предметы. Экологичная ткань RETEX 6.6 ECO обшивает сумку с обеих сторон, обеспечивая простоту ухода и защиту от воды даже во время дождя или кратковременного контакта с водой. Оптимальные размеры (53x33x33 см) и вес (1.3 кг) позволяют использовать её как ручную кладь в общественном транспорте, а также даже на борту самолёта (в зависимости от авиакомпании). Система двойных бегунков на молнии совместима с небольшим навесным замком, обеспечивая безопасность ваших вещей.

Одной из ключевых черт Tatonka Barrel S является её универсальность. Две съемные лямки позволяют использовать сумку как удобный рюкзак. Широкие лямки (70 мм) не будут давить на кожу и создавать дискомфорт, даже если сумка будет полностью загружена. Карман для лямок спрятан снаружи, что придает сумке эстетичный вид. Прорезиненные боковые ручки обеспечивают надежное удержание в руках, а плечевой ремень позволяет освободить руки во время активного времяпрепровождения.

Внутри Tatonka Barrel S удобно разместится спортивная одежда, сменная обувь, вода и необходимые аксессуары. Для организации внутреннего пространства предусмотрены 4 внутренних кармана. Если объем в 45 л недостаточен, производитель также предлагает варианты побольше, например, на 85 л.

+10 фото
+1 видео
 
Большое загрузочное отверстие, дополнительные карманы, лямки для рюкзака, можно использовать замок.
 
 
Не обнаружены.
 

Сумка Thule Chasm Medium 70L - это надежный спутник от всемирно известного бренда Thule, который подойдет как для спортсменов, так и для любителей активного отдыха. Название Chasm (пропасть, бездна) говорит само за себя. При размерах 69х40х31 см и объеме 70 л, она может вместить не только спортивную экипировку, но и профессиональное снаряжение, такое как горнолыжное. Однако она также идеально подходит в качестве замены чемодана для путешествий. Верхнее отверстие сделано максимально широким для удобства загрузки вещей, а два внутренних сетчатых кармана и один скрытый снаружи обеспечивают организацию мелочей.

Сумка изготовлена из прочного брезентового материала на основе нейлона, что делает ее устойчивой к разным нагрузкам. Вы можете выбрать удобный способ переноски - с боковой ручкой, которая упрощает поднятие сумки из багажника автомобиля, или использовать боковые лямки, которые соединяются с помощью липучки для удобства. Кроме того, для долгих прогулок до спортзала или пикников есть возможность превратить Thule Chasm в рюкзак, благодаря дополнительным креплениям.

Для обеспечения безопасности ваших вещей, молния с двумя язычками совместима с маленьким замком (приобретается отдельно), который может предотвратить кражу во время тренировок.

+12 фото
 
Небольшой вес, большое загрузочное отверстие, можно использовать замок, 5 карманов (1 для использованной формы и обуви).
 
 
Не обнаружены.
 

Немецкая сумка Travelite Basics 51 создана специально для комфортных путешествий и тренировок в спортзале. Средние размеры (60x34x27 см) и вместительность 51 л делают ее идеальным выбором как для мужчин, так и для женщин, а также для юных спортсменов. Производитель использует легкий и прочный полиэстер, который не только устойчив к растяжению и повреждениям, но и легко моется от грязи.

Основное отделение сумки открывается широко, обеспечивая удобную укладку вещей и быстрый доступ к ним. Для безопасности вашего содержимого здесь используется система двойной молнии, которую можно зафиксировать навесным замком, предотвращая возможные кражи в аэропорту или во время тренировки. Верхнее отделение также оснащено двумя внутренними сетчатыми карманами на молнии для хранения мелочей.

Снаружи сумки предусмотрены три кармана на молнии. Боковые карманы идеально подходят для размещения павербанка, телефона, документов или денег, а широкий передний карман может вместить использованную спортивную форму и обувь.

Сумку удобно переносить разными способами. Основные лямки для переноски в руках соединяются мягкой накладкой на липучке. Боковые ручки предназначены для более удобного поднятия сумки в багажное отделение или для переноски вдвоем.

 
Отсек для использованной формы и обуви, простота ухода, качественная фурнитура, карабины на язычках.
 
 
Не обнаружены.
 

Сумка Power System PS-7010 создана с учетом всех особенностей спортивных тренировок, обеспечивая повышенный комфорт в любых условиях. В нее можно удобно уложить одежду, обувь, снаряжение, аксессуары и даже личные вещи, такие как документы и телефон. Сумка имеет просторное внутреннее отделение и три внешних кармана. Главное центральное отделение предназначено для использованной обуви и одежды, снабжено вентиляционными отверстиями и водостойким покрытием ткани, что предотвращает неприятные запахи и облегчает уход. Боковые внешние отделения могут быть использованы для хранения наушников, бутылок с водой и других мелочей. Внутренний карман на молнии предназначен для денег, ключей и других ценных предметов.

Power System PS-7010 подходит для различных видов спорта, включая баскетбол, футбол, теннис, йогу, охоту, занятия в тренажерном зале и многие другие. Кроме того, она также идеально подходит для пикников и путешествий благодаря своим оптимальным размерам (65x35x36 см) и вместимости в 65 л.

Сумка изготовлена из высококачественных материалов. Основной материал - прочный и водонепроницаемый полиэстер, обеспечивающий долгий срок службы и износостойкость. Все швы усилены для дополнительной прочности. Фурнитура, такая как молнии, язычки и регуляторы на плечевом ремне, выполнены из металла, что делает их надежными и долговечными. Практичные карабинчики облегчают использование молний. Все эти детали гарантируют, что сумка прослужит вам долго и надежно, а ее использование будет максимально удобным.

+8 фото
 
5 карманов, боковые ручки, мягкая накладка на плечевом ремне, пропитка Deuter-Duratex, небольшой вес.
 
 
Не обнаружены.
 

Сумка Deuter Relay 60 создана для любителей активного образа жизни, путешественников и спортсменов. Ее стильный внешний вид и удобная конструкция делают ее идеальным выбором. Вместительное внутреннее отделение позволяет легко уместить спортивные принадлежности или достаточное количество вещей на 3-4 дня путешествия, таких как выездные соревнования. Сумка также оснащена пятью карманами (3 внешних и 2 внутренних), где можно удобно распределить аксессуары, документы и другие мелочи. Безопасность содержимого обеспечивается двойными молниями, на которые можно поставить небольшие навесные замки.

Deuter Relay 60 имеет дополнительные боковые ручки, которые позволяют перемещать или загружать сумку вместе с другими. Основные ручки легко фиксируются с помощью мягкой липучки, предотвращая дискомфорт при переноске. В случае пешего похода в спортзал, регулируемый плечевой ремень с мягкой накладкой обеспечивает комфорт и предотвращает нажатие на трапециевидные мышцы. Несмотря на свой вместительный объем (72x32x27 см, 60 л), сумка имеет легкий вес 1.36 кг, что делает ее удобной для переноски перед началом тренировки.

Материал 330D Micro Rip Pro 6.6 обеспечивает высокую прочность на разрыв благодаря переплетению нитей в разных направлениях. Дополнительное покрытие Deuter-Duratex обеспечивает водонепроницаемость дна, защищая ваши вещи от влаги.