1More ColorBuds 2 (ES602)
Видео 28Фото 22 |
1More ColorBuds 2 |
|
Вторая редакция беспроводных наушников-вкладышей ColorBuds от компании 1More. В основе их конструкции лежат 7-миллиметровые динамики с графеновой плёнкой, ориентированные на детализированное звучание и глубокую отработку нижних частот (басов). Подключение наушников к мобильным девайсам выполняется по беспроводному протоколу Bluetooth v 5.2 — стабильный приём сигнала обеспечивается в радиусе до 10 м.
Для персонализации звучания TWS-вкладышей можно использовать связанное мобильное приложение 1More Music App. Есть в модели и функция активного шумоподавления, изолирующая слушателя от внешнего мира. А режим прозрачности позволяет пользователю контролировать окружающую обстановку. Также «шумодав» распространяет действие на микрофоны в конструкции 1More ColorBuds 2 — система cVc 8.0 фильтрует внешние шумы, обеспечивая чистую передачу речи собеседнику.
Второе поколение модели отличается улучшенной эргономикой. В комплекте с наушниками поставляются трио сменных вкладышей для гибкой адаптации посадки под особенности строения разных ушных раковин. Ещё одна сильная сторона модели — сниженное энергопотребление. Автономная работа наушников возможна от 6 до 8 часов (в зависимости от громкости прослушивания музыки и использования системы шумоподавления). Футляр с поддержкой беспроводного формата зарядки Qi наращивает уровень автономности вплоть до 24 часов. А буквально 15 мин. зарядки кейса хватает на 2 часа последующего прослушивания аудиотреков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1More 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1More.
Купить 1More ColorBuds 2
Все цены 42 →Навушники 1MORE ColorBuds 2 TWS (ES602) Midnight Black | 899 грн. |
Навушники 1More ColorBuds 2 TWS Frost White | 1 999 грн. |
Навушники 1MORE ColorBuds 2 TWS (ES602) Midnight Black | 2 045 грн. |
Наушники 1MORE ColorBuds 2 TWS (ES602) Midnight Black | 1 698 грн. |
1More ColorBuds 2 ES602 Twilight Gold | 1 690 грн. |
Вполне неплохие наушники за свою цену. Звук,как для неискушенного пользователя,хороший. Форма эргономичная,наушники плотно и удобно сидят в ушах. Боксик матовый,приятный на ощупь. Наполнение коробки щедрое,по моему опыту,1MORE всегда радует в этом плане-и инструкция,и зарядный шнур,и вкладыши разных размеров,даже стикер фирменный засунули. Из минусов: мне показалось,что в некоторых треках слышится лёгкое,более тонкое шипение,но я это решил эквалайзером. Плюс,иногда звук в наушниках прерывается на ~0.5-1.5 с.,и особенно часто это происходит при пользовании наушниками на улице-не знаю,как это работает,но во время поворота головы влево/вправо звук пропадает на вышеуказанное время. При этом,если голову держать прямо-все в относительном порядке,прерывания случаются редко. Качество звука,как для своей цены,эргономичность Кратковременное исчезновение звука Хлебушек: пользуюсь 1More ColorBuds 2 менее месяца |