Литой диск 2DRV WH11 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 3Фото 13 | от 5 408 до 9 670 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH11 16
Характеристики
2DRV WH11 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH11 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH11 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 daytona gloss grey lacquered | 9 258 грн. |
Wheelworld WH11 Daytona Grau Glanzend Lackiert (DG+) (R18 W8.0 PCD5x112 ET | 8 499 грн. |
WheelWorld WH11 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver 18165 | 5 408 грн. |
Wheelworld WH11 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Євро | 8 258 грн. |
Wheelworld WH11 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6 Black) | 8 588 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие