2E Gaming KG315
Фото 4 |
2E Gaming KG315 |
|
Мембранная клавиатура для активного гейминга, представленная на рынке в 2023 году и позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Модель предлагает полноразмерную раскладку на 104 кнопки. Есть 6 дополнительных клавиш, при помощи которых можно управлять мультимедиа. Устройство получило подставку для безопасного и комфортного расположения запястий. В верхней левой части предусмотрено посадочное место для крепления смартфона/планшета в вертикальном положении.
Мембранная игровая клавиатура 2E Gaming KG315 хорошо приспособлена для активного гейминга. Кнопки девайса рассчитаны на длительный срок службы — в этой модели использованы мембранные клавиши с рабочим ресурсом 10 млн кликов. Раскладка получала RGB-подсветку. Предусмотрена возможность для настройки уровня яркости иллюминации. Можно регулировать и интенсивность световых эффектов. Есть панель индикации со статусом работы главных системных кнопок. Эта модель имеет корпус и кейкапы в ярком и выразительном желтом цвете. Дополнительно устройство можно заказать в следующих расцветках: белый, черный, розовый. Клавиатура подключается проводным способом посредством интерфейса USB Type A. Длина соединительного шнура — 1,6 м. Есть раскладные ножки для регулировки наклона раскладки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E Gaming KG315
Все цены 160 →2E Gaming KG315 RGB (2E-KG315UWT) White 2E-KG315UWT | 799 грн. |
Клавіатура 2E GAMING KG315 RGB USB Black Ukr (2E-KG315UBK) | 799 грн. |
Клавіатура 2E Gaming KG315 Rgb Usb Ua Yellow (2E-KG315UYW) | 800 грн. |
Клавиатура 2E Gaming KG315 Rgb Usb Ua Yellow (2E-KG315UYW) | 800 грн. |
Клавіатура 2E Gaming KG315 RGB USB UA Black (2E-KG315UBK) | 769 грн. |
Користуюсь клавіатурою вже місяць. Обрав білий колір, виглядає супер. Як на мене за свою ціну не має аналогів. Для роботи підходить добре. Функціональні кнопки, зручний ролик регулювання гучності.
Гарна підсвітка, яка налаштовується функціональними кнопками та програмою. Українські букви які добре підсвічуються та відсутність російської. Досить гучний клік як на мембранну клавіатуру, кому це критично майте на увазі. Мені норм.
Програма під віндовс жахливої якості, користуватись нею важко. Oleh M: пользуюсь 2E Gaming KG315 менее месяца |