3D-ручка 3Doodler Start Plus (SPLUS)
Видео 4Фото 5 |
3Doodler Start Plus |
|
Могут отличаться комплектацией (кол-во стержней и шаблонов).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3Doodler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3Doodler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3Doodler Start Plus
Все цены 18 →3D-Ручка 3Doodler Start Plus Креатив (SPLUS) | 2 449 грн. |
3D-ручка 3Doodler Start Plus для дитячої творчості - КРЕАТИВ (72 стрижня) | 1 999 грн. |
3D - ручка 3Doodler Start Plus - КРЕАТИВ (72 стрижнів) (SPLUS) | 2 219 грн. |
3D - ручка 3Doodler Start Plus - КРЕАТИВ (72 стрижнів) (SPLUS) SPLUS | 1 999 грн. |
3Doodler 3D - ручка 3Doodler Start Plus - КРЕАТИВ (72 стрижнів) (SPLUS) SP | 1 999 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →