Усилитель 4all Audio PAMP-60-2Z
4all Audio PAMP-60-2Z
Встроенный MP3 проигрыватель USB/SD. Вход для микрофона Jack (6.35 мм).
Все характеристики
Характеристики PAMP-60-2Z
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 4all Audio PAMP-60-2Z
4all Audio PAMP-60-2Z | 4 389 грн. |
Підсилювач-мікшер PAMP-60-2Z Bluetooth для трансляції звуку та музики | 4 389 грн. |
Підсилювач трансляційний PAMP-60-2Z | 4 389 грн. |
Трансляційний підсилювач 4all Audio PAMP-60-2Z | 4 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →