Основание ракетки 729 Z-2
Фото 5 |
729 Z-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 729 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 729.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 729 Z-2
Основа до ракетки 729 Z-2 - Розкльошена (FL) | 850 грн. |
Основа до ракетки 729 Z-2 - Пряма (ST) | 850 грн. |
Основа для ракетки 729 Z-2 - Пряма (ST) | 850 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →