Объектив 7Artisans 60mm f/2.8 Macro
Видео 21Фото 3 |
7Artisans 60mm f/2.8 Macro |
|
Недорогой мануальный макрообъектив чуть ли не под все возможные беззеркальные байонеты. Модель выпускается в версиях под системы Sony E, Canon EF-M, Nikon Z, Fujifilm X, Micro 4/3 и даже Leica SL. Фокусировка при этом осуществляется сугубо вручную, равно как и установка значения диафрагмы. Объектив наводится на резкость с минимального расстояния в 26 см, обеспечивая коэффициент увеличения 1:1.
Также он рассчитан на работу совместно с кольцами 3:1 и 2:1. Интересная особенность конструкции 7Artisans 60mm F2.8 MACRO — специальная 5-сантиметровая насадка на «нос», которая позволяет производить съёмку под поверхностью воды. Конструктивно макрообъектив выполнен в металлическом корпусе по схеме 8 элементов в 7 группах. Число лепестков его диафрагмы равно десяти. Размеры объектива составляют 66х100 мм, вес — 550 г. Светофильтры для модели понадобится покупать в диаметре 39 мм — именно такая резьба под них предусматривается вблизи передней линзы объектива.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 7Artisans 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 7Artisans.
Купить 7Artisans 60mm f/2.8 Macro
Все цены 15 →Об'єктив для фотоапарата 7Artisans 60mm f2.8 Macro (Panasonic Olympus) | 6 749 грн. |
Объектив для фотоаппарата 7Artisans 60mm f2.8 Canon mark Ii (EOS-M Mount) | 7 047 грн. |
7Artisans 60mm f/2.8 Macro | 12 628 грн. |
Об'єктив для фотоапарата 7Artisans 60mm f2.8 Macro Canon EOS-R | 6 749 грн. |
Об'єктив для фотоапарата 7Artisans 60mm f2.8 Macro Nikon Z | 6 749 грн. |
все отлично только бесит кольца фокусировки и диафрагмы вместо фокусировки постоянно трогаешь диафрагму. У диафрагмы нет щелчков Хороший за свою цену для предметики не плохой вариант и макро тоже не плохо
качество картинки мне нравиться если нацепить еще макро кольца или макро линзу то будет еще крупнее но нужно много света Кольца фокусировки и диафрагмы
кроп обектив иза маленького размера камеру тянет вперед Viktor Demyanenko (Akiraigo): пользуюсь 7Artisans 60mm f/2.8 Macro несколько месяцев |