Геймпад 8BitDo Zero 2 Bluetooth Gamepad
Видео 4Фото 5 |
8BitDo Zero 2 Bluetooth Gamepad |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 8BitDo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 8BitDo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 8BitDo Zero 2 Bluetooth Gamepad
Все цены 10 →Геймпад 8BitDo Zero 2 Bluetooth Gamepad Turquoise (80EJ) | 699 грн. |
Геймпад Беспроводной 8BitDo Switch Zero 2 Yellow Новый | 599 грн. |
Геймпад 8BitDo Zero 2 Bluetooth Gamepad (Turquoise) [53738] | 823 грн. |
Геймпад 8BitDo Zero 2 Bluetooth Gamepad Yellow (80EH) | 689 грн. |
Геймпад Беспроводной 8BitDo Switch Zero 2 Coral Новый | 829 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →