Игровой коврик A4Tech X7-200MP
Видео 7Фото 13 |
A4Tech X7-200MP |
|
Простой тканевой геймерский коврик размера S на эластичной резиновой основе. Имеет классическую прямоугольную форму и сравнительно небольшие размеры (250х200 мм), примерно соответствующие обычным рабочим поверхностям. Подойдет для комфортного гейминга в любых игровых проектах самых разных жанров, повседневного использования и рабочих процессов. Благодаря небольшой площади занимает совсем немного места на столе, что может быть принципиально важно в условиях ограниченного пространства.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории серии Control. Прекрасно подойдет геймерам, предпочитающим средние или высокие настройки чувствительности мыши, которые не требуют резких и высокоамплитудных размашистых движений. Основой игрового коврика A4 Tech X7-200MP является пористая резина толщиной 2 мм, которая не скользит на стандартных ламинированных поверхностях компьютерной мебели.
Рабочая поверхность аксессуара имеет комфортное тканевое безворсовое покрытие, обеспечивающее максимально точное позиционирование любых оптических и лазерных сенсоров любых моделей игровых мышей. Кроме этого, ткань гарантирует оптимальное скольжения пластиковых (тефлоновых) ножек, которыми оборудовано большинство геймерских манипуляторов. Легко переносит деликатную мокрую чистку с использованием неагрессивных моющих средств.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech X7-200MP
Все цены 72 →Ігрова поверхня A4Tech X7-200MP | 159 грн. |
Ігрова поверхня A4Tech X7-200MP X7-200MP (Black) Box | 189 грн. |
Коврик для мыши A4Tech X7-200MP (Black), игровой, 250 x 200 x 3 мм | 151 грн. |
Игровая поверхность Bloody A4 Tech X7-200MP (Black) | 159 грн. |
Коврик A4-tech (X7-200MP) X7-200MP | 198 грн. |
Отзывы 20 | 2 5 6 7 |
Коврик прикольный для игрушек но малават Гладкий и мягкий Ткань слазеет через 2 года и размер малават пользуюсь A4Tech X7-200MP более года |
Нереальное говнище, если собираетесь играть в игры - берите большой вариант.
Скользит по столу когда играешь в шутеры. Дешёвый Маленький, скользит по столу Sego: пользуюсь A4Tech X7-200MP несколько месяцев |
Главным критерием для покупки коврика была его цена. Покупал его под мышку A4 Tech Bloody V7 и исключительно для рабочих задач, так как в игры не играю. Устойчивый на скользком шпонированном покрытии стола. Приятное на ощупь тканевое покрытие. Мышь летает без усилий. Возможно один недостаток проявится в будущем, а именно, есть намек на то, что края верхнего тканевого покрытия со временем начнут отклеиватся, из за постоянного шоркания рукавами. |
Модификации A4Tech X7-200MP
Цены на A4Tech X7-200MP |
---|---|---|---|---|
A4Tech X7-200MP | от 144 грн. | 76 предложений | ||
A4Tech X7-300MP | от 243 грн. | 51 предложение | ||
A4Tech X7-500MP | от 265 грн. | 55 предложений |