Корм для собак ACANA Free-Run Duck 2 кг
Фото 5 |
ACANA Free-Run Duck 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Free-Run Duck 2 кг
Все цены 15 →Корм Acana Free-Run Duck сухий монопротеїновий для собак будь-якого віку 2Acana Free-Run Duck — це раціон з обмеженою кількістю інгредієнтів, де м'ясо качки (50%) є єдиним джерелом легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 1 465 грн. |
Сухий гіпоалергенний корм для собак Acana Free-Run Duck з качкою 2 кг a571Обмежена кількість інгредієнтів зовсім не означає, що м'яса в кормі менше. Раціон Acana Free-Run Duck на 50% сповнений я... ещекісними м'ясними інгредієнтами з качки у співвідношенні WholePrey, включаючи м'ясо, органи та хрящі та доповнений цільними грушами сорту Бартлет. Раціон Acana забезпечу Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 393 грн. |
Сухий гіпоалергенний корм для собак усіх порід ACANA Free-Run Duck 2 кг (a | 1 385 грн. | Продавец: Mdnash |
Сухий корм з качкою для собак всіх порід на всіх стадіях життя з чутливим | 1 464 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий беззерновий корм Acana Single Free-Run Duck для собак усіх порід з к | 1 383 грн. | Продавец: FIDOpetshop... |
eще 10 предложений
Серия ACANA SinglesСравнить в таблице →
от 5 950 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: ягнятина, горох, чечевица, печень, рубец, яблоки, травы, ягоды, класс: холистик
от 1 320 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: мясо утки 18%, сухое мясо утки 17%, ливер утки, фрукты, травы, овощи, класс: холистик
от 4 870 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: мясо утки 18%, сухое мясо утки 17%, ливер утки, фрукты, травы, овощи, класс: холистик
от 3 518 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: сардина 25%, цельная сардина 18%, овощи, травы, ягоды, класс: супер-премиум
от 5 816 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: сардина 25%, цельная сардина 18%, овощи, травы, ягоды, класс: супер-премиум
от 1 154 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 2 655 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 4 195 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 084 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: мясо утки 18%, сухое мясо утки 17%, ливер утки, фрукты, травы, овощи, класс: холистик
от 1 190 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: ягнятина, горох, чечевица, печень, рубец, яблоки, травы, ягоды, класс: холистик
от 2 790 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: ягнятина, горох, чечевица, печень, рубец, яблоки, травы, ягоды, класс: холистик
от 4 349 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: ягнятина, горох, чечевица, печень, рубец, яблоки, травы, ягоды, класс: холистик
Модификации ACANA Free-Run Duck
Цены на ACANA Free-Run Duck |
---|---|---|---|---|
ACANA Free-Run Duck 2 кг | от 1 320 грн. | 16 предложений | ||
ACANA Free-Run Duck 6 кг | от 3 084 грн. | 15 предложений | ||
ACANA Free-Run Duck 11.4 кг | от 4 870 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 395 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: курица, индейка, сельдь, скумбрия, сардина, смесь трав, овощи, фрукты, класс: холистик
от 1 394 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: говядина, бобовые, ягнятина, печень ягненка, рыба, мясо бизона, овощи, класс: холистик
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: ягнятина, горох, чечевица, печень, рубец, яблоки, травы, ягоды, класс: холистик
от 1 255 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 1 125 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 1 519 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум