Ноутбук Acer ConceptD 7 Ezel Pro CC715-91P [CC715-91P-X9G5]
Фото 30 | от 106 140 до 189 000 грн. Сравнить цены 8 →2024 годConceptDтрансформер 360°производительныйUltra HD (4K)сенсорный экрандискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6подсветкасканер отпечаткахороший sRGBхороший AdobeRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:15.6 ", 3840x2160 (16:9) Процессор:Intel Xeon, W-10885M, 2.4 ГГц Видеокарта:RTX 5000 Max-Q Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 10 Pro Вес ноутбука:2.54 кг |
Модификации Acer ConceptD 7 Ezel Pro CC715-91P 1
Характеристики
Acer ConceptD 7 Ezel Pro CC715-91P [CC715-91P-X9G5] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Оснащен акселерометром.
Где купить Acer ConceptD 7 Ezel Pro CC715-91P [CC715-91P-X9G5]
Сортировать
Acer ConceptD 7 Ezel NX.C5FEP.001 | 115 699 грн. |
Ноутбук Acer ConceptD 7 (NX.C5FEP.001) | 121 165 грн. |
Ноутбук Acer ConceptD 7 (NX.C5FEP.001) | 118 959 грн. |
Acer ConceptD 7 Ezel Xeon W-10885M/32GB/2TB/RTX5000/W10P Touch 4K (CC715-9 | 117 602 грн. |
Ноутбук Acer ConceptD 7 Ezel Xeon W-10885M/32 ГБ/2 ТБ/RTX5000/W10P 4K Touc | 106 140 грн. |
Ноутбук Acer ConceptD 7 Ezel Xeon W-10885M/32GB/2TB/RTX5000/W10P Dotyk 4K | 180 000 грн. |
Ноутбук Acer ConceptD 7 Ezel Xeon W-10885M/32 ГБ/2 ТБ/RTX5000/W10P 4K Touc | 106 140 грн. |
Ноутбук Acer ConceptD 7 Ezel Xeon W-10885M/32GB/2TB/RTX5000/W10P Dotyk 4K | 189 000 грн. |
Закрыть
Рекомендуем