Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-76TK] (NH.QJQEU.002)
Фото 20 | от 71 499 до 85 342 грн. Сравнить цены 49 →2023 годPredatorигровойматовый240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.9 кг |
Модификации Acer Predator Helios 16 PH16-71 13
Характеристики
Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-76TK] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 16 PH16-71 [PH16-71-76TK]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук ACER Predator Helios 16, 1TB SSD, 16GB RAM, Intel i7, RTX 4060 (NH | 74 999 грн. |
Acer Predator Helios 16 PH16-71 (NH.QJQEU.002) Black NH.QJQEU.002 | 74 999 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-71 (NH.QJQEU.002) Black NH.QJQEU.002 | 74 999 грн. |
Acer Predator Helios 16 PH16-71 Abyss Black (NH.QJQEU.002) | 71 499 грн. |
Acer Predator Helios 16 PH16-71 NH.QJQEU.002 | 72 629 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем