Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55 [PH315-55-789E] (NH.QFTEU.00H)
Видео 8Фото 19 | от 66 199 до 69 999 грн. Сравнить цены 5 →2022 годPredatorигровойпроизводительныйматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.6 кг |
Модификации Acer Predator Helios 300 PH315-55 33
Характеристики
Acer Predator Helios 300 PH315-55 [PH315-55-789E] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 300 PH315-55 [PH315-55-789E]
Сортировать
Acer Predator Helios 300 PH315-55-789E Abyss Black (NH.QFTEU.00H) | 66 199 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55-789E Black (NH.QFTEU.00H) | 69 999 грн. |
Acer Ноутбук Predator Helios 300 PH315-55 15.6" FHD IPS, Intel i7-12700H, | 67 890 грн. |
Acer Predator Helios 300 PH315-55-789E Abyss Black (NH.QFTEU.00H) | 66 199 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем