Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-71 [PHN16-71-56NK] (NH.QLTEP.004)
Фото 13 | от 73 399 до 81 999 грн. Сравнить цены 10 →2023 годPredatorигровойматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i5, 13500HX, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.6 кг |
Модификации Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-71 19
Характеристики
Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-71 [PHN16-71-56NK] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-71 [PHN16-71-56NK]
Сортировать
Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-71-56NK (NH.QLTEP.004) | 73 399 грн. |
Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-71-56NK (NH.QLTEP.001) | 78 550 грн. |
Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-71-56NK (NH.QLTEP.004) | 73 399 грн. |
Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-71-56NK (NH.QLTEP.001) NH.QLTEP.001 | 81 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем