Жесткий диск A-Data HD330 AHD330-5TU31-CBK 5 ТБ
Видео 12Фото 6 |
A-Data HD330 AHD330-5TU31-CBK 5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD330 AHD330-5TU31-CBK 5 ТБ
Все цены 27 →Зовнішній жорсткий диск Adata DashDrive Durable HD330 5TB (AHD330-5TU31-CB | 6 476 грн. |
Внешний жесткий диск Adata DashDrive Durable HD330 5TB (AHD330-5TU31-CBK) | 6 415 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA 5TB 2.5" USB 3.1 (AHD330-5TU31-CBK) Black | 6 509 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 5tb adata (ahd330-5tu31-cbk) | 6 701 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB ADATA (AHD330-5TU31-CBK) | 6 595 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HD330 AHD330-5TU31-CBK
Цены на A-Data HD330 AHD330-5TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HD330 AHD330-1TU31-CBK 1 ТБ | от 2 142 грн. | 61 предложение | ||
A-Data HD330 AHD330-2TU31-CBK 2 ТБ | от 3 200 грн. | 29 предложений | ||
A-Data HD330 AHD330-4TU31-CBK 4 ТБ | от 4 457 грн. | 29 предложений | ||
A-Data HD330 AHD330-5TU31-CBK 5 ТБ | от 6 116 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →