Жесткий диск WD P10 Game Drive WDBA3A0050BBK-WESN 5 ТБ
Видео 24Фото 9 |
WD WDBA3A0050BBK-WESN |
|
Производительный внешний жесткий диск высокой емкости из линейки мобильных 2.5″ HDD-накопителей WD P10 Game Drive образца 2019 года. Это небольшое семейство включает в себя три модели объемом 2, 4 и 5 Тб, выполнены в прочном пластиковом корпусе с характерным фирменным дизайном и надписью WD_black. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на любителей компьютерных игр.
Предназначен для простого и быстрого расширения объема дискового пространства в игровых ПК, геймерских ноутбуках, а также игровых консолях Xbox One и Sony Playstation 4/4 Pro. Внешний жесткий диск WD P10 Game Drive WDBA3A0050BBK-WESN подключается с помощью скоростного интерфейса USB 3.2 Gen1, пропускной способности которого 5 Гбит/с вполне достаточно для быстрой передачи больших объемов информации.
Также этот накопитель подойдет для выполнения задач резервного копирования, хранения больших объемов медиаконтента и файлов крупных рабочих проектов. Полностью совместим с USB 2.0, без проблем работает с компьютерами под управлением операционной системы Windows 8/8.1/10 или Mac OS X 10.11 и выше. Поможет пользователям, которым нужен локальный доступ к большим объемам важных данных в командировках, поездках или путешествиях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD P10 Game Drive WDBA3A0050BBK-WESN 5 ТБ
Все цены 26 →Зовнішній жорсткий диск Western Digital WD BLACK P10 Game Drive 5TB WDBA3A | 5 929 грн. |
Зовнішній жорсткий диск WD BLACK P10 Game Drive 5 TB (wdBA3A0050BBK-WESN) | 6 584 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB WD (WDBA3A0050BBK-WESN) | 6 217 грн. |
Жесткий диск WD 2.5" USB 3.1 5TB WD BLACK P10 Game Drive (WDBA3A0050BBK-WE | 5 792 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB WD (WDBA3A0050BBK-WESN) WDBA3A0050BBK-WES | 5 929 грн. |
Модификации WD P10 Game Drive WDBA3A0050BBK-WESN
Цены на WD P10 Game Drive WDBA3A0050BBK-WESN |
---|---|---|---|---|
WD P10 Game Drive WDBA2W0020BBK-WESN 2 ТБ | от 3 411 грн. | 38 предложений | ||
WD P10 Game Drive WDBA3A0040BBK-WESN 4 ТБ | от 5 377 грн. | 38 предложений | ||
WD P10 Game Drive WDBA3A0050BBK-WESN 5 ТБ | от 5 791 грн. | 26 предложений |