Жесткий диск A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ
Видео 8 |
A-Data AHV300-1TU31-CBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ
Все цены 150 →ADATA HV300 1 TB Black (AHV300-1TU31-CBK) | 2 466 грн. |
Жорсткий диск Adata HV300 1 TB White (AHV300-1TU31-CWH) | 2 291 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Adata 1TB (AHV300-1TU31-CWH) | 2 132 грн. |
Внешний жесткий диск Adata 1TB (AHV300-1TU31-CBL) | 2 225 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA DashDrive HV300 1TB AHV300-1TU31-CRD 2.5 USB | 2 269 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK
Цены на A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ | от 1 999 грн. | 154 предложения | ||
A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK 2 ТБ | от 2 500 грн. | 140 предложений | ||
A-Data HV300 AHV300-4TU31-CBK 4 ТБ | от 5 972 грн. | 1 предложение | ||
A-Data HV300 AHV300-5TU31-CBK 5 ТБ | от 6 518 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →