Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ
Видео 1Фото 8 |
Toshiba HDTB510EK3AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ
Все цены 42 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 1.0TB Toshiba Canvio Basics Black (HDTB51 | 2 049 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 1 TB (HDTB510EK3AA) | 2 119 грн. |
Жорсткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 1 TB Black (HDTB510EK3AA) | 2 985 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 1 Tb Black (HDTB510EK3A | 2 207 грн. |
Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 1 Tb Black (HDTB510EK3AA) | 2 166 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA
Цены на Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA |
---|---|---|---|---|
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ | от 2 049 грн. | 44 предложения | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA 2 ТБ | от 2 838 грн. | 48 предложений | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ | от 4 304 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →