Наушники
Addasound Crystal 2732 (ADD-CRYSTAL-2732qd)
Видео 1Фото 8 |
Addasound Crystal 2732 |
|
Небольшой вес. Интерфейс прямого подключения Quick-Disconnect (QD).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addasound 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addasound.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addasound Crystal 2732
Наушники Addasound Crystal 2732 Black | 1 049 грн. |
ADDASOUND Crystal 2732 ADD-CRYSTAL-2732 | 949 грн. |
ADDASOUND Crystal 2732 Black Crystal2732Black | 879 грн. |
Навушники ADDASOUND Crystal 2732 Black (ADD-CRYSTAL-2732) | 879 грн. |
Гарнітура для call-центрів ADDASOUND Crystal 2732 Black (ADD-CRYSTAL-2732) | 649 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →