Массажная ванночка для ног Adler AD 2167
Фото 15 |
Adler AD 2167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2167
Все цены 12 →Массажная ванночка Adler AD 2167 | 1 358 грн. |
Ванночка масажер для ніг Adler AD 2167 | 1 639 грн. |
Массажная ванночка Adler AD 2167 | 1 352 грн. |
Масажна ванночка Adler AD 2167 | 1 352 грн. |
Масажна ванночка Adler AD 2167 | 1 440 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →