Тостер Adler AD 3223
Фото 11 |
Adler AD 3223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 3223
Все цены 12 →Тостер Adler AD 3223 | 585 грн. |
Тостер Adler AD 3223 білий S | 857 грн. |
Тостер ADLER AD 3223 ПОЛЬЩА (SOLIN) з решіткою для підігріву | 699 грн. |
Тостер Adler AD 3223 900W білий | 1 141 грн. |
Тостер Adler AD 3223 Польща | 788 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →