Планетарный миксер Adler AD 4226
Фото 20 |
Adler AD 4226 |
|
Планетарный миксер компании Adler представляет собой не слишком габаритное, удобное в использовании устройство по доступной цене. Это довольно простая модель из бюджетного сегмента, которая имеет все необходимые для подобных приборов функции. А еще она не занимает много места на кухне: размеры миксера составляют 24.8х31.8х19.2 см, а вес — всего 2.6 кг. Конечно, из-за этого на вместительную чашу рассчитывать не стоит — ее емкость достигает 3 литров.
Чаша выполнена из нержавеющей стали, которая отличается прочностью и рассчитана на длительный срок службы. Дополнена она прозрачной крышкой с загрузочным отверстием, которая предотвращает разбрызгивание содержимого и дает возможность добавлять ингредиенты, не останавливая процесс смешивания. В комплектацию Adler AD 4226 входит стандартный набор из трех насадок: венчика для взбивания, металлической лопатки (биттера) для перемешивания и крюка для теста.
При этом планетарная система смешивания позволяет захватывать содержимое со дна и стенок чаши и тем самым максимально эффективно использовать ингредиенты. За стабильную работу устройства отвечает двигатель мощностью 700 Вт. Также доступно 6 скоростных режимов, чтобы вы могли подобрать оптимальную интенсивность смешивания в зависимости от процесса, рецептуры, типа продуктов и желаемого результата.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 4226
Все цены 20 →Кухонна машина Adler AD 4226 white | 2 450 грн. |
Міксер Тістоміс Adler Ad 4226 white | 2 437 грн. |
Кухонний комбайн Adler AD 4226 White | 2 291 грн. |
Планетарний міксер Adler AD 4226 white | 2 496 грн. |
Планетарний міксер Adler AD 4226b 1200W 3л | 2 559 грн. |
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов.