Корм для кошек Advance Sterilized Sensitive Salmon/Barley 3 kg
Advance Sterilized Sensitive Salmon/Barley 3 kg 1.5 кг3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Advance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Advance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Advance Sterilized Sensitive Salmon/Barley 3 kg
Все цены 8 →Сухий корм для стерилізованих котів з чутливим травленням Advance Cat Ster | 998 грн. |
Сухий корм для стерилізованих кішок з чутливим травленням Advance Steriliz | 1 134 грн. |
Сухий корм для котів з чутливим травленням Advance Cat Salmon Sensitive, з | 901 грн. |
Сухий корм для кішок з чутливим травленням Advance Salmon Sensitive 3 кг ( | 901 грн. |
Сухий корм з лососем і рисом для котів з чутливим травленням Advance Cat S | 1 060 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Advance Sterilized Sensitive Salmon/Barley
Цены на Advance Sterilized Sensitive Salmon/Barley |
---|---|---|---|---|
Advance Sterilized Sensitive Salmon/Barley 1.5 kg | от 602 грн. | 6 предложений | ||
Advance Sterilized Sensitive Salmon/Barley 3 kg | от 901 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Пока что месяца три подряд кошка есть его с удовольствием, вес не набирает, учитывая что вся ее активность это спать, есть и иногда бегать за точкой от лазерной указки =)
Заметил что она заценила размер корма, предыдущий был более крупный и его нужно было грызть, этот помельче и понравился кошке больше.
Пачка удобная, сделана из твердого целофана как пакет, сверху стандартная застежка для герметизации. Хотелось бы чтобы было 2 кг в пачке, именно столько у нас уходит примерно в месяц, немного не хватает.