Встраиваемая микроволновая печь AEG MBB 1756 SEM (947 608 713)
Фото 6 |
AEG MBB 1756 SEM нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG MBB 1756 SEM
Все цены 12 →Мікрохвильовка Aeg MBB1756SEM | 16 715 грн. |
MBB1756SEM | 17 354 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь AEG MBB1756SEM | 16 048 грн. |
aeg MBB1756SEM | 14 550 грн. |
AEG MBB1756SEM | 16 140 грн. |
eще 7 предложений
Модификации AEG MBB 1756 SEM
Цены на AEG MBB 1756 SEM |
---|---|---|---|---|
AEG MBB 1756 SEM | от 14 550 грн. | 12 предложений | ||
AEG MBB 1756 SEB | от 13 980 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →