Литой диск AEZ Atlanta 8x19/5x112 ET30 DIA66.6
Видео 4Фото 28 | от 13 883 до 17 288 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 8x19/5x112 ET30 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 8x19/5x112 ET30 DIA66.6
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 14 999 грн. |
AEZ Atlanta (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Graphite Matt На замовлення з Євр | 17 288 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET30.0 DIA66.6 | 17 112 грн. |
Диски Aez Atlanta 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black) (1002290745) | 13 883 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA | 16 099 грн. |
Aez Atlanta Black R19 W8.0 PCD5x112 ET30.0 DIA66.6 | 17 204 грн. |
AEZ Atlanta (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 15 224 грн. |
Диски Aez Atlanta 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (matt graphite front polished) ( | 14 916 грн. |
Диски AEZ Atlanta black R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID321110 | 14 826 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие