Литой диск AEZ Atlanta 9.5x19/5x114.3 ET45 DIA64.1
Видео 4Фото 28 | от 13 552 до 18 952 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 9.5x19/5x114.3 ET45 DIA64.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 9.5x19/5x114.3 ET45 DIA64.1
Сортировать
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 D | 15 799 грн. |
AEZ Atlanta (9.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.1) Black На замовлення з Європи. | 15 525 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45.0 DIA64. | 18 952 грн. |
Диски Aez Atlanta 9,5x19 5x114,3 ET45 DIA64,1 (gloss black) (1002445011) | 13 552 грн. |
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 14 599 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие