Литой диск AEZ Berlin 8,5x18/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 3Фото 32 | от 12 106 до 15 594 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации AEZ Berlin 26
Характеристики
AEZ Berlin 8,5x18/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Berlin 8,5x18/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Aez BERLIN BLACK - Black Polished Lip (R18 W8.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 13 299 грн. |
Aez Berlin Dark Black Polished R18 W8.5 PCD5x112 ET52.0 DIA66.6 | 15 594 грн. |
Диски Aez Berlin 8,5x18 5x112 ET52 DIA66,6 (black polished lip) (100233755 | 12 189 грн. |
Aez BERLIN DARK - Black Polished (R18 W8.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 13 099 грн. |
Aez Berlin Black Polished Lip R18 W8.5 PCD5x112 ET52.0 DIA66.6 | 13 938 грн. |
Диски Aez Berlin 8,5x18 5x112 ET52 DIA66,6 (black polished) (1002337697) | 12 106 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие