Литой диск AEZ Kaiman 8x18/5x108 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 24 | от 11 280 до 15 088 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x18/5x108 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x18/5x108 ET40 DIA70,1
Сортировать
Aez KAIMAN High Gloss (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA70.1) | 12 299 грн. |
AEZ Kaiman (8J x 18 5x108 ET40 DIA70.1) High gloss На замовлення з Європи. | 13 490 грн. |
Aez Kaiman High Gloss R18 W8.0 PCD5x108 ET40.0 DIA70.1 | 14 260 грн. |
Aez Kaiman R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA70.1 High Gloss AKAGHHA40 | 14 163 грн. |
AEZ Kaiman (8J x 18 5x108 ET40 DIA70.1 High gloss) | 14 030 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие