Литой диск AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Видео 2Фото 24 | от 11 817 до 15 042 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET44 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Сортировать
Aez KAIMAN DARK - Gunmetal Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) | 12 799 грн. |
AEZ Kaiman (8J x 18 5x112 ET44 DIA57.1) Dark Gunmetal Polished На замовлен | 14 215 грн. |
Aez Kaiman R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 High Gloss AKAG8HA44E | 14 163 грн. |
Aez Kaiman Dark Gunmetal Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET44.0 DIA57.1 | 15 042 грн. |
Aez Kaiman R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 High Gloss | 14 656 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие