Литой диск AEZ Mita 10x22/5x120 ET40 DIA72,6
от 9 560 до 9 906 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Mita 2
Характеристики
AEZ Mita 10x22/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Mita 10x22/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Aez Mita R22 W10 PCD5x120 ET40 DIA72.6 (mistral anthracite glo | 9 560 грн. |
Диски Aez Mita 10x22 5x120 ET40 DIA72,6 (mistral anthracite glossy) | 9 683 грн. |
Aez Mita mistral anthracite glossy (R22 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 9 560 грн. |
Литі диски Aez Mita R22 W10 PCD5x120 ET40 DIA72.6 (mistral anthracite glos | 9 906 грн. |
Закрыть
Похожие