Литой диск AEZ Montreal 7,5x19/5x114,3 ET51 DIA67,1
Видео 2Фото 26 | от 13 841 до 17 756 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации AEZ Montreal 60
Характеристики
AEZ Montreal 7,5x19/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Montreal 7,5x19/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Aez MONTREAL DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET5 | 14 999 грн. |
Aez Montreal Dark Black Polished R19 W7.5 PCD5x114.3 ET51.0 DIA67.1 | 17 756 грн. |
Диски Aez Montreal 7,5x19 5x114,3 ET51 DIA67,1 (gloss black front polished | 13 841 грн. |
Диски AEZ Montreal dark R19 W7,5 PCD5x114,3 ET51 DIA67,1 ID324978 | 15 383 грн. |
Диски AEZ Montreal black R19 W7,5 PCD5x114,3 ET51 DIA67,1 ID324921 | 14 355 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие