Литой диск AEZ Tioga 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 26 | от 13 412 до 16 100 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Aez TIOGA TITAN - Graphite Matt Polish (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 14 999 грн. |
AEZ Tioga (8J x 19 5x112 ET45 DIA57.1) Graphite Matt На замовлення з Європ | 15 283 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt R19 W8.0 PCD5x112 ET45.0 DIA57.1 | 14 674 грн. |
Диски Aez Tioga 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (matt graphite polished) (10022462 | 13 841 грн. |
AEZ Tioga (8J x 19 5x112 ET45 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 13 756 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET45.0 DIA57.1 | 16 100 грн. |
Диски AEZ Tioga graphite R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57,1 ID313147 | 13 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие