Оперативная память AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44VN1P
AFOX AFLD44VN1P |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44VN1P
Все цены 9 →Память для настольных компьютеров AFOX 4 GB DDR4 2133 MHz (AFLD44VN1P) AFL | 508 грн. |
AFOX DDR4 4Gb 2133Mhz Bulk (AFLD44VN1P) AFLD44VN1P | 385 грн. |
AFOX 4 GB DDR4 2133 MHz AFLD44VN1P | 449 грн. |
AFOX AFLD44VN1P | 420 грн. |
AFOX AFLD44VN1P — Пам'ять DDR4 4 ГБ 2133 МГц Bulk | 402 грн. |
eще 4 предложения
Модификации AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb
Цены на AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44VN1P | от 385 грн. | 9 предложений | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44EK2P | от 399 грн. | 2 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44EK1P | от 393 грн. | 4 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44EN1P | от 425 грн. | 4 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44FK1P | от 393 грн. | 4 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44FN1P | от 358 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →